«Евроинвест Девелопмент» вошел в тройку лидеров среди застройщиков Ленобласти

Компания Андрея Березина за 2022 год продала 1487 лотов.

«Евроинвест Девелопмент» вошел в тройку лидеров среди застройщиков Ленобласти

Источник картинки: Pixabay

Компания «Евроинвест Девелопмент» Андрея Березина, входящая в холдинг «Евроинвест», заняла место в тройке лидеров среди девелоперов Ленинградской области, сообщает аналитическое агентство Dataflat.Ru.

На начало декабря прошлого года количество продаж «Евроинвест Девелопмент» составило 1487 лотов, что превышает показатель 2021 года. Также компания за год сумела увеличить доход с 7,14 до 9,37 миллиардов рублей. В последние недели 2022 года девелопер смог нарастить показатели за счет покупателей, пользующихся новогодними акциями застройщиков.

Ко всему прочему, компания Березина к концу 2022 года выставила на продажу квартиры в жилом комплексе комфорт-класса iD Murino II. В 7 корпусе клубного квартала выведены в продажу 568 лотов площадью от 24 до 110 квадратных метров.

В 2023 году группа компаний «Евроинвест» анонсирует новые проекты в Ленобласти. На сегодняшний день известно о планах создать ЖК iD Collection Moskovskiy в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Напоминаем, что инвестиционная компания «Евроинвест» основана в 1992 году и с того времени выросла в холдинг, в который с 2017 года входит «Евроинвест Девелопмент». Последний всего за три года существования вошел в число лидеров рынка по количеству жилых объектов в Ленобласти.

Автор: