Матч ЛЕ с участием «Арсенала» начался с минуты молчания после новости о смерти Елизаветы II

Второй тайм первого тура группового этапа Лиги Европы между швейцарским «Цюрихом» и британским «Арсеналом» начался с минуты молчания после новости о смерти британской королевы Елизаветы II.

Источник картинки: официальный сайт УЕФА

Первый тайм закончился со счетом 1:1. На 16-й минуте счет открыл полузащитник «Арсенала» Маркиньос. За пару минут до окончания первого тайма в ворота Мэтта Тернера был назначен пенальти. Удар реализовал Мирлинд Криезиу, сровняв счет.

Игра закончился в пользу «Арсенала» со счетом 2:1. Победный гол команде принес Эдди Нкетиа с подачи Маркиньос.

Параллельно в этой группе проходил матч между ПСВ и «Буде-Глимт». Победу со счетом 1:0 одержали норвежцы, за которых выступает голкипер сборной России Никита Хайкин.

Ранее портал «Спортивный советы» сообщал, что за «Краснодар» будет выступать игрок сборной Кабо-Верде.