СКА одержала победу над минским «Динамо»

На турнире в Сочи происходила серьёзная борьба между СКА и «Динамо». В первом матче игрового дня омичи несколько раз сравнивали счёт, однако исход был предрешён: СКА одержал победу нал минским «Динамо». Об этом сообщает официальный портал Фонбет.

Во время первого периода игры у зрителей осталось двоякое впечатление. Территориальное преимущество было у армейцев, но динамовцы были близки к открытию счёта. Перед перерывом счёт остался неизменным, однако по потенциально голевым ситуациям минчане вели 3:1.

Во втором отрезке команды обменялись голами, таким образом они сравняли счёт, а вот на второй минуте третьего периода игрок СКА сделал дубль. Минчане долго и безрезультатно начали осаждать ворота СКА. Их атака была отбита, и под занавес динамовцам была заброшена шайба, которая окончательно сняла все вопросы.