СКА обыграл «Сибирь» в товарищеском матче со счетом 4:2

Петербургские хоккеисты одержали победу над «Сибирью» в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова, проходящего в Северной столице. СКА обыграл соперника на домашнем льду со счетом  4:2 (1:0, 2:2, 1:0).

Источник картинки: Baltphoto

Счет открыл армеец Степан Фальковский на 17-й минуте матча, но на 26-й «Сибири» удалось отыграться благодаря стараниям Александра Шарова. Затем гости вышли вперед после шайбы Владимира Бутузова на 29-й минуте.

Счет в матче сравнял игрок СКА Александр Никишин на 37-й минуте игры, уже через минуту еще одну шайбу забросил Дамир Жафяров. А на 47-й минуте отличился Дмитрий Бучельников.

25 августа «Сибирь» встретится с омским «Авангардом», а 26 августа СКА сразится с «Сочи». Новый розыгрыш КХЛ начнется 1 сентября.

Ранее «Спортивные советы» писали, что «Авангард» и «Сочи» устроили драку на второй секунде игры в Ледовом дворце.