Ничушкин организовал для «Колорадо» разгром «Нэшвилла» в плей-офф НХЛ

Ночью в это воскресенье прошел матч, где встретились «Колорадо» и «Нэшвилл» – победителем из него вышел первый клуб, обыграв второй со счётом 7:3. Игра вывела «Колорадо» в победители Центрального дивизиона НХЛ.

Источник картинки: Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин/ официальный сайт НХЛ

Как сообщает «Матч. ТВ», игроки победившей команды забросили первую шайбу ещё на 11-й минуте – тогда отличился Арттури Лехконен.

Вслед за ним внесли лепту Натан Маккиннон (на 17-й минуте), Габриэль Ландескуг (31, 35), Назем Кадри (35), Девон Тейвз (51) и российский нападающий Валерий Ничушкин (58, в пустые ворота).

В то же время у проигравших хозяев шайбы забросили Мэтт Дюшен (18), Ээли Толванен (26) и Роман Йоси (33).

Ранее мы рассказывали, что Овечкин дал «Вашингтону» победу над «Флоридой» в плей-офф.