Овечкин дал «Вашингтону» победу над «Флоридой» в плей-офф НХЛ

Игра между хоккейными клубами «Вашингтон» и «Флорида» окончилась разгромным счетом 6:1 в пользу команды русского нападающего Александра Овечкина. Победители числятся четвертыми в Столичном дивизионе.

Источник картинки: Пресс-служба НХЛ

Трансляции матча на сайте «rpliga.com» завершилась объявлением победителя – им стал «Вашингтон», обыгравший «Флориду» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Среди команды победителей голы взяли шесть игроков – Ти Джей Оши (на 20 минуте), Маркус Юханссон (30), Тревор ван Римсдайк (39), российский нападающий Александр Овечкин (51), Джон Карлсон (56, в пустые ворота) и Гарнет Хэтэуэй (60).

Интересно, что теперь команда имени столицы Штатов является четвертой в рейтинге Столичного дивизиона. Следующий матч для «Вашингтона» состоится 10 мая.

Ранее мы рассказывали, что «Сочи» обыграл ЦСКА на его же поле.