Приставы Челябинска взыскали более 4 млн рублей алиментов с хоккеиста

В Челябинске судебные приставы взыскали около 4 млн рублей с популярного хоккеиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССПС. Речь идет, по данным ТАСС, о защитнике ЦСКА, олимпийском чемпионе Никите Нестерове.

Приставы Челябинска взыскали более 4 млн рублей алиментов с хоккеиста

Источник картинки: Официальный сайт УФССП по Челябинской области

Исполнительное производство о взыскании алиментов было возбудили в одном из районных отделений судебных приставов города Челябинска. На тот момент задолженность по алиментам составляла порядка двух миллионов рублей.

«Судебными приставами было вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, обращено взыскание на денежные средства, находящиеся в кредитных организациях. Кроме того, под запрет на регистрационные действия попали принадлежащее ему недвижимое имущество, расположенное в Подмосковье, и автопарк гражданина – несколько внедорожников премиального класса.

В результате предпринятых сотрудниками органа принудительного исполнения мер общая сумма взысканных и перечисленных взыскателю денежных средств с учетом текущих периодических платежей составила более 4 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что фестиваль VK Fest состоится с 23 по 24 июля 2022 года сразу в трех городах.

Автор: