Олимпийский чемпион впечатлен встречей с Путиным

Российский фигурист Александр Галлямов поделился впечатлениями от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Источник картинки: Федерация фигурного катания на коньках России

«Нам было очень приятно посетить Кремль, увидеться с Владимиром Владимировичем. С детства видели его по телевизору. Не ожидали, что получится вживую с ним встретиться. Нас переполняют эмоции. Также очень рады, что нас наградили», — приводит слова Галлямова «Р-Спорт».

26 апреля президент России Владимир Путин встретился в Кремле с чемпионами Олимпиады-2022 в Пекине. Перед встречей спортсмены должны были пройти двухнедельный карантин. На Играх Россия заняла девятое место в неофициальном общекомандном зачете с шестью золотыми медалями. Галлямов в паре с Анастасией Мишиной стали чемпионами командного первенства и выиграли бронзу личного.

Ранее мы рассказали, какое крупное международное соревнование пока не отобрали у России.