Дубль Жемалетдинова принес «Локомотиву» победу над «Нижним Новгородом»

Московский «Локомотив» обыграл на своем поле «Нижний Новгород» в матче 26-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Источник картинки: официальный сайт РПЛ

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе «Локомотива» два мяча забил полузащитник Рифат Жемалетдинов, он отличился на 37-й и 53-й минутах. У гостей единственный точный удар нанес Кирилл Кравцов. На 70-й минуте был удален с поля форвард нижегородцев Илья Берковский.

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нижний Новгород» с 28-ю баллами занимает 11-ю позицию.

В следующем туре «Локомотив» сыграет в гостях с петербургским «Зенитом», а «Нижний Новгород» на выезде встретится с тульским «Арсеналом».

Ранее «Страна Советов» сообщала, что в стартовом матче 26-го тура «Урал» обыграл «Уфу».