Команда ХМАО выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону в Тюмени

Первая сборная Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) стала победителем женской эстафетной гонки на чемпионате России по биатлону, который проходит в Тюмени.

Источник картинки: Сайт biathlonrus.com

Результат сборной ХМАО-1 — 1 час 13 минуты 42,4 секунды. Чемпионками России стали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Владислава Гаврилова и Кристина Резцова.

Второе место заняла команда Свердловской области, за которую выступали Светлана Миронова, Антонина Кирсанова, Ирина Казакевич и Тамара Дербушева. Они отстали от победителей на 44,3 секунды. Бронзовыми призерами стали биатлонистки Сибирского и Дальневосточного федеральных округов Софья Ленькова, Анастасия Гришина, Анастасия Батманова и Анна Никулина (отставание – 2.47,4).