Туктамышева готовится к завершению карьеры. «Есть мысли поработать в медиа»

Чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева заранее думает о том, чем будет заниматься после завершения спортивной карьеры. Фигуристка предположила, что могла бы стать ведущей, помощницей ведущего или комментатором. Спортсменка понимает, что ей придется поработать над собой, чтобы освоить новую профессию. Туткамышева готова освоить ораторское мастерство.

Туктамышева готовится к завершению карьеры. «Есть мысли поработать в медиа»

Источник картинки: https://fsrussia.ru/

«После завершения спортивной карьеры у меня, конечно, есть мысли поработать в медиа. Нужно будет только поработать над ораторским мастерством, чтобы красиво выходить из любой ситуации. У спортсменов иногда бывают проблемы с высказыванием своих мыслей», — рассказала Туктамышева в интервью YouTube-каналу ХК «Авангард».

Фигуристка привыкла к камерам и не боится выступать перед публикой. Это, уверена Елизавета, поможет ей в работе. Она также допускает, что найдет для себя другое дело. 

Туктамышеву принято считать одной из самых ярких фигуристок современности. Публика обожает спортсменку за провокационные и яркие прокаты. Несмотря на старания, фигуристка так и не смогла принять участие ни в одной Олимпиаде. Елизавета, кажется, не собирается сдаваться. Сейчас она готовится к Кубку Первого канала. 

Российские фигуристы из-за санкции ISU не смогут выступить на чемпионате мира во французском Монпелье, который пройдёт с 21 по 27 марта.

Напоминаем, что после окончания спортивной карьеры ведущей Первого канала стала Алина Загитова. Девушка вела шоу «Ледниковый период». Многие зрители критиковали фигуристку за косноязычность. На канале отметили, что спортсменке всего лишь не хватает опыта.

Автор: