Панарин помог «Рейнджерс» победить «Детройт»

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Детройт Ред Уингз» сыграл с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Гости выиграли в овертайме со счётом 5:4. Первыми шайбу забросили гости. Уже на 4-й минуте отличился Райан Ривз. На 10-й минуте счёт сравнял Майкл Расмуссен. Об этом сообщает Sport.ru.

А на 18-й минуте вывел «Детройт» вперёд Якуб Врана. Однако через 14 секунд шайбу забил Филип Хитил.

На 21-й минуте шайбу забросил Тайлер Бертуцци («Детройд»). Российский форвард Артемий Панарин сравнял счёт на 33-й минуте. На 46-й минуте Адам Эрни забросил последнюю шайбу для своей команды в этом матче.

Источник картинки: Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин/ официальный сайт НХЛ

На 57-й минуте в овертайм матч перевёл Крис Крайдер, которому ассистировал Панарин. А в дополнительное время забил Эндрю Копп с передачи всё того же Панарина.

Ранее сообщалось, что Хартли собирается уйти, поскольку сегодня омичи проиграли седьмой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина магнитогорскому «Металлургу».