Лучшая лыжница мира из России поделилась секретом успеха

Российская лыжница Наталья Непряева поделилась впечатлениями от выступления на чемпионате страны.

Источник картинки: Российская лыжница Наталья Непряева/ скриншот соцсети

«Да нормально я сплю, как все. Не знаю. Много сплю, много ем. Оставшиеся гонки? Все будет зависеть от самочувствия, но планирую пробежать все», — приводит слова Непряевой «Р-Спорт».

На чемпионате России Непряева выиграла четыре золота в скиатлоне, классической разделке, личном и командном спринте. В минувшем сезоне она стала обладательницей Кубка мира, олимпийской чемпионкой и выиграла «Тур Де Ски».

FIS отстранила российских спортсменов от всех соревнований под своей эгидой из-за украинских событий и отобрала у России финал Кубка мира по лыжным гонкам в Тюмени.

Зимой 2022 года конфликт в Украине вспыхнул с новой силой, а Россия признала суверенитет самопровозглашенных ДНР и ЛНР. 24 февраля российские власти начали военную спецоперацию.

Ранее мы рассказали, почему норвежцы ненавидят Большунова.