Ванга и Нострадамус предсказали страшные события 2022 года. «Народ будет разделен»

Ванга и Нострадамус предвидели страшные события 2022 года. Многие предсказания уже начали сбываться. Ясновидящая была уверена, что год двоек готовит много неприятных сюрпризов. Она отмечала, что людей ждут тяжелые времена. Человечество столкнется с горем и ожесточением. Ванга говорила, что люди начнут убивать друг друга ради материальной выгоды. Мир, по словам пророчицы, спасет бескорыстность. Она обещала светлое будущее тем, кто добр.

Ванга и Нострадамус предсказали страшные события 2022 года. «Народ будет разделен»

Источник картинки: https://ru.wikipedia.org/

«Алчность должна исчезнуть как можно скорее, это очень страшное качество, которое может погубить светлое будущее. Будущее принадлежит хорошим людям, которые будут жить в таком прекрасном мире, который нам сейчас даже представить трудно», — говорила Ванга.

Она отмечала, что Россия обязательно объединиться с Украиной и Белоруссией. Пророчица была уверена, что этому поспособствует некий Владимир из России – он должен защитить и освободить Украину. 

Ванга заявляла, что в 2022 году произойдет серьезный конфликт, способный унести множество жизни. Ясновидящая отмечала, что «придет зеленый господарь», который «народ разделит». Толкователи считают, что речь идет о президенте Украины Владимире Зеленском. 

Также Ванга предвидела непростые времена на Донбассе. Она отмечала, что черную землю смешают с кровью, а соседи будут бить друг друга. Пророчица говорила, что «народ будет разделен, брат против брата пойдет, кровь прольется». Эти события должны «поделить мир на до и после».

Нострадамус посвятил событиям 2022 года одно из своих посланий. Он уверял, что мир будет находиться под угрозой гибели из-за военных конфликтов. Астролог считал, что ситуация изменится после гибели известного правителя. На его место придет другой человек, благодаря которому все улучшится. 

Возможно, Нострадамусимел в виду правителя Северной Кореи Ким Чен Ына. Также эксперты предположили, что речь идет о президенте США Джо Байдене. Из жизни может уйти и Елизавета II.

Автор: