Хочется отдохнуть»: Щербакова о конце спортивной карьеры

Анна Щербакова блистала на Кубке Первого канала. Она сумела оставить позади Камилу Валиеву, в очередной раз доказав, что была достойна олимпийского золота. Фигуристка призналась, что никогда не мечтала выиграть ту или иную медаль, поэтому она не собирается останавливаться на достигнутом. При этом спортсменка намекнула на серьезную усталость после серьезных соревнований.

Хочется отдохнуть»: Щербакова о конце спортивной карьеры

Источник картинки: Федерация фигурного катания

«В данный момент хочется отдохнуть, но это не распространяется на следующий сезон. Пока, я думаю, не только у меня так всё сумбурно. Никто не знает, что нас ждёт, поэтому я буду смотреть по ситуации. Пока хочется просто отдохнуть от этого сезона и прийти в себя, потому что, хоть он и был удачный, с яркими моментами, но для всех сложный, хочется выдохнуть, а дальше будем уже принимать решение ближе к новому сезону», — заявила фигуристка в разговоре с «Чемпионатом».

Щербакова также отметила, что на нее серьезно влияет то, что происходит в мире. Она призналась, что «сумбур» может повлиять на ее решение о продолжении профессиональной карьеры.

Автор: