Авербух признался в связи с Тутберидзе: «Рассчитывать на успех мы не могли»

Илья Авербух рассказал, что раньше тесно общался с Этери Тутберидзе. Оказывается, призер Олимпийских игр и тренер начинали заниматься фигурным катанием примерно в одно время. Однажды они даже пытались стать парниками, но из этого не вышло ничего путного. Дело в том, что спортсмены не подошли друг другу по росту.

 Авербух признался в связи с Тутберидзе: «Рассчитывать на успех мы не могли»

Источник картинки: https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Авербух признался, что совсем забыл о дружбе с Тутберидзе. Недавно наставница Валиевой и Щербаковой напомнила фигуристу об их общем прошлом. Звезде стало стыдно, что этот факт со временем стерся из его памяти. 

«Мы несколько раз тренировались. Что самое страшное, и я потом каялся: мне об этом факте напомнила Этери. В любом случае рассчитывать на успех мы не могли. Этери уже тогда была выше меня», —рассказал Авербух в интервью YouTube-каналу «Начало».

Напоминаем, что Авербух в 2020 году женился на Елизавете Арзамасовой. Фигурист постоянно трогательно признается в любви своей молодой возлюбленной. 

«Ей всё время приходится доказывать, что она действительно такая, что она не играет, что она не в сладком сиропе. Она по-настоящему солнечный человек, очень искренняя», — говорил фигурист.

Автор: