Стало известно, кто выступит в прыжковом турнире Кубка Первого канала

Уже завтра, в пятницу, 25 марта, стартует Кубок Первого канал по фигурному катанию 2022. Он будет идти в Саранске до 27 марта. Как обычно соревнования начнутся с прыжкового турнира. Стали известны участники первого соревновательного дня.

Среди мужчин выступят: Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин, Евгений Семененко. Об этом сообщает Sport.ru.

Из женщин в прыжковом турнире поборются: Софья Акатьева, Камила Валиева, Вероника Жилина, Аделия Петросян, Софья Самоделкина, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых, Анна Щербакова.  

Также выступят и пары: Александра Бойкова — Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина — Александр Галлямов, Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Евгения Тарасова — Владимир Морозов.

Стало известно, кто выступит в прыжковом турнире Кубка Первого канала

Источник картинки: «Нева Спорт»

В рамках Кубка Первого канала в субботу фигуристы покажут короткие программы, а в воскресенье – произвольные.

Напомним, что практически параллельно проходит чемпионат мира по фигурному катанию во французском Монпелье. Он стартовал раньше — 21 марта, а закончится в один день с Кубком Первого канала — 27 марта. Российских спортсменов не допустили до участия в турнире из-за ситуации на Украине.

Автор: