Тренер Александр Жулин внезапно оказался в больнице из-за старых травм

Фигурист Александр Жулин напугал поклонников кадрами из больницы. Тренер поспешил успокоить фолловеров. Он объяснил, что его привело в медучреждение. Оказывается, уже несколько лет спортсмен страдает от болей в спине. Жулин не смог избавиться от дискомфорта благодаря различным процедурам. Он обратился в специализированный медицинский центр, чтобы пройти сеанс физиотерапии. 

Тренер Александр Жулин внезапно оказался в больнице из-за старых травм

Источник картинки: https://fsrussia.ru/

«Сейчас лежу уже на пятой процедуре, все лучше и лучше становится с каждым разом. Болевые ощущения практически ушли! У меня под спинкой какая-то подушечка, которую я не ощущаю — мне просто тепло! По часу в день на себя любимого выделил, всем рекомендую. Всех люблю, не болейте», — написал Жулин.

Тренеру предстоит пройти пять сеансов, чтобы закрепить эффект. Специалист заявил, что после этого займется лечением других травмам. Жулин хочет восстановить здоровье, подорванное за долгие годы тренировок. 

«Приятно, что просто час лежишь отдыхаешь, никаких неприятных ощущений не испытываешь, а потом встаешь и чувствуешь себя как новенький», — поделился тренер.

Поклонники поддержали Жулина. Они надеются, что фигурист хорошо себя чувствует. Спортсмены, подписанные на соцсети тренера, выразили желание тоже сходить к врачу.

Автор: