Радионова поможет Косторной засиять? Новая программа фигуристки изумила фанатов

Алена Косторная, недавно сменившая тренера, приступила к активным тренировкам в ЦСКА. Фигуристка работает над постановкой новой программы. Ей помогает Елена Радионова – бронзовая призерка чемпионата мира, которая с недавних пор осваивает профессию хореографа. 

Радионова поможет Косторной засиять? Новая программа фигуристки изумила фанатов

Источник картинки: пресс-служба ISU

Эксперты отмечают, что Косторная блестяще катается – все элементы она выполняет практически идеально. А вот по-настоящему хороших программ у спортсменки было мало. Ни в «Хрустальном», ни в «Ангелах Плющенко» Алене не смогли предложить ничего дельного. Номера выглядели скучно. Теперь вся надежда на ЦСКА.

Радионова должна не только поработать над образами фигуристки, но и постараться раскрыть ее хореографический талант. На видео, которые сняи во время тренировок, заметно, что Косторная воодушевлена происходящим. Болельщики восторженно восприняли новый номер фигуристки. 

«Этот номер мы ещё обязательно будем отрабатывать. Вспоминая себя во время карьеры фигуристки, могу сказать, что тоже работала со многими постановщиками, это очень полезно, ведь от каждого я брала что-то своё», — призналась Радионова в беседе с «РИА Новости Спорт».

Ожидается, что премьера программы состоится 1 апреля на фестивале «Влюбленные в фигурное катание».

Автор: