Тренер «Спартака» не планирует возвращаться в Италию: «Ваноли не думает об отъезде»

Агент главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли рассказал, как специалист будет действовать в сложившейся политической обстановке. Андреа Д’Амико заверил, что переживать об уходе итальянца не стоит. Он не планирует покидать футбольный клуб и Россию. 

Тренер «Спартака» не планирует возвращаться в Италию: «Ваноли не думает об отъезде»

Источник картинки: https://spartak.com/

«Все хорошо, Ваноли остается в России. Он даже не думал об отъезде. А зачем? Паоло в полном порядке, все нормально», — сказал Д’Амико в разговоре со «Спорт Экспресс»

Паоли Ваноли стал главным тренером «Спартака» в декабре 2021 года. Его контракт рассчитан до конца сезона-2022/23. До этого он играл в футбол – занимал позиции защитника и полузащитника.

Напоминаем, что в российском спорте наступили непростые времена. Наших спортсменов не допускают до крупных международных соревнований из-за спецоперации на Украине. Министр спорта России Олег Матыцин заверил, что комплекс мер, направленных на поддержку и защиту наших спортсменов, на данный момент практически проработан. 

 «Надеемся, что абсолютной изоляции наших спортсменов не будет. Мы прорабатываем различные форматы проведения соревнований: и матчевые противостояния, и фестивали, и клубные соревнования, и университетские встреч», — заявил Матыцин.

Автор: