Юная звезда Плющенко, которая может затмить воспитанниц Тутберидзе

Воспитанницы Евгения Плющенко который год пытаются затмить учениц Этери Тутберидзы. Кажется, у олимпийского чемпиона появился шанс утереть нос именитому тренеру. Главной надеждой Плющенко называют Софью Титову. Девушке 13 лет, и она успела сменить несколько тренеров. Спортсменка в детстве ходила в «Хрустальный», но Тутберидзе не смогла обучить ее тройным прыжкам. Тренер предложила родителям Титовой поставить эти элементы в другом месте, пишет «Чемпионат.com».

Юная звезда Плющенко, которая может затмить воспитанниц Тутберидзе

Источник картинки: https://fsrussia.ru/

Софья долгое время не могла освоить сложные элементы. Ей на помощь пришел Плющенко, благодаря которому девочка запрыгала и дупель, и тройные прыжки. На данный момент фигуристка не боится вставлять в свои программы четверной сальхов и тройной аксель. Недавно стало известно, что Титовой покорился четвертной тулуп в каскаде с двойным тулупом. 

Единственное, что может помешать спортсменке, это ее эмоциональность. После неожиданного проигрыша на первенстве России по младшему возрасту Титова горько плакала. Постепенно характер девушки закаляется. Сейчас она понимает, что поражение делают ее сильнее. Она старается не расстраиваться и всегда идти вперед.

Автор: