Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Крайдер высказался об Овечкине: «Годы идут, а он совершенно не сбавляет темпа»

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Крис Крайдер высказался по поводу  пропуска российским капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным Матча звёзд НХЛ из-за квида.

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Крайдер высказался об Овечкине: «Годы идут, а он совершенно не сбавляет темпа»

Источник картинки: скрин https://www.instagram.com/aleksandrovechkinofficial/

Он отметил, что немного странно не видеть тут игрока, которого можно назвать лицом лиги. Однако Крайдер считает, что здоровье прежде всего. Спортсмен отметил, что Овечкин проводит фантастический сезон и заслужил право быть на Матче звёзд НХЛ. Об этом сообщает «Чемпионат».

На вопрос журналистов, удивлён ли хоккеист результативностью россиянина, Крайдер ответил  «и да, и нет». Он отметил, что годы идут, а капитан «Вашингтон Кэпиталз» совершенно не сбавляет темпа.

«Овечкин остаётся эффективным и в большинстве, и при игре «пять на пять». Мне уже столько раз доводилось играть против него, что хотелось хотя бы разок побыть с ним в одной команде. Жаль, в этот раз не судьба», — отмечает нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс».

Хоккеисту Александру Овечкину 36 лет. Он родился 17 сентября 1985 года в Москве.

Ранее сообщалось, что российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в смешанной эстафете на Олимпийских играх 2022 в Пекине.

Автор: