Болельщик ради просмотра матча ЧМ 2022 угнал автобус

На что только не пойдут фанаты, чтобы посмотреть игру и победу любимой команды. Аргентинский болельщик, чтобы посмотреть матч Чемпионата Мира по футболу 2022 в Катаре угнал автобус.

Болельщик ради просмотра матча ЧМ 2022 угнал автобус

Источник картинки: Baltphoto/Валентин Егоршин

Как сообщают «Известия», инцидент произошел 13 декабря. Болельщик южноамериканцев, чтобы успеть на игру 1/2 финала Чемпионата Мира по футболу 2022 Аргентина-Хорватия, угнал автобус.

53-летний болельщик ехал в общественном транспорте по Буэнос-Айресу и понял, что на матч он уже не успевает. Водитель автобуса остановил транспортное средство перед светофором и вышел, чтобы совершить покупку в ближайшей лавке. Мужчина, воспользовавшись моментом, сел за руль и направился в сторону своего дома.

Болельщику удалось проехать километров шесть, а затем он продолжил свой путь пешком. Через некоторое время полиция задержала подозреваемого в угоне автобуса. Болельщик был доставлен в отделение и пропустил весь оставшийся матч.

Напомним, что 13 декабря Аргентина переиграла сборную Хорватии 3:0.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что во Франции в городе Монпелье после матча сборных Франции и Марокко под колесами такси погиб несовершеннолетний.

Автор: