Владимир Сычевой исполнил хет-трик и помог «Оренбургу» разгромить «Краснодар»

13 ноября в матче 17-го тура Российской Премьер Лиги «Оренбург» разгромил «Краснодар».

Источник картинки: Пресс-служба ФК «Оренбург»

Игра, которая прошла в Оренбурге, завершилась в пользу хозяев 5:1. Уже на второй минуте матча счет открыл футболист «Оренбурга» Владимир Сычевой. Форвард смог достичь невероятных результатом за всю игру. Им был исполнен хет-трик. Свои мячи футболист забил головой, левой ногой и правой ногой, сообщает «РИА спорт».

Также Владимир исполнил гол на 29 и 59 минутах матча. На 22 минуте один мяч забил Лукас Вера и Джимми Марин подхватил гонку ударов в ворота на 51 минуте. У «Краснодара» отличился Алексей Ионов на 43 минуте.

«Оренбург» одержал свою крупнейшую победу в РПЛ. Теперь команда находится на 7 месте в турнирной таблице, набрав 25 очков. У «Краснодара» тоже количество очков и располагаются они строчкой ниже.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что московский «Спартак» обыграл «Локомотив» в рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу со счетом 2:1.