«Спартак» занимает второе место в таблице РПЛ после игры с «Локомотивом»

Московский «Спартак» обыграл «Локомотив» в рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу.

Источник картинки: Пресс-служба ФК «Спартак»

Встреча состоялась 12 ноября на «РЖД Арене», сообщают «РИА новости». Победу одержали «красно-белые» со счетом 2:1. «Спартак», набрав 36 очков в Чемпионате, заняли второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ). У команды нет ни одного порожения. На счету у «Спартака» 8 игр с 11 сентября, шесть из которых победные и две сыграны в ничью. «Локомотив» с 13 очками находится на 14 строчке турнира.

Голы у «красно-белых» забил с пенальти Квинси Промес на 21 минуте, Данил Пруцев на 28, а у команды «Локомотив» отличился Вильсон Изидор на 87 минуте матча.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, РФС продлили контракт с Карпиным до лета следующего года.