Травма ноги не позволила Джеймсу доиграть матч против «Клипперс»

Американский звездный форвард по баскетболу клуба «Лейкерс» Лербон Джеймс был вынужден покинуть площадку под конец матча.

Источник картинки: pxhere.com

10 ноября в рамках турнира регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялась встреча «Лейкерс» против «Клипперс», где последнии одержали победу со счетом 101:114.

По сообщению «Sports.ru», Лербон Джеймс не смог отыграть весь матч из-за травмы ноги. Ему пришлось уйти на скамейку за 5:41 минуту до окончания турнира. Джеймс успел заработать два штрафных броска, но не вышел на линию, так как испытывал боль в левой ступне. Также игрок клуба «Лейкерс» пропустил предыдущую игру.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Лербон набрал за игру 30 очков, став при этом самым результативным игроком в обеих командах.

На счету «Лейкерс» уже четвертое поражение подряд. Баскетбольный клуб занимает предпоследнее место на Западе с результатом 2-9.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что главный тренер «Лейкерс» высказался о четырех поражениях подряд.