Бывший главный тренер ЦСКА и «Краснодара» Гончаренко не исключает вероятность работы в «Спартаке»

Бывший главный тренер московского ЦСКА и «Краснодара» Виктор Гончаренко рассказал, что не исключает того, что в будущем будет работать в «Спартаке». На данный момент красно-белых тренирует итальянец Паоло Ваноли.

Бывший главный тренер ЦСКА и «Краснодара» Гончаренко не исключает вероятность работы в «Спартаке»

Источник картинки: скрин https://www.instagram.com/gancharenko.viktar/

Гончаренко отреагировал на слова Заремы Салиховой о том, что  она рекомендовала его мужу – владельцу «Спартака» Леониду Федуну. Он отметил, что «сейчас болельщики ЦСКА навалятся, а болельщики «Спартака» скажут: «Да зачем он нам нужен!». Об этом сообщает «Чемпионат».

Тренер рассказал, что для него «Спартак» — не табу. Он обращает внимание, что никто не знает, как сложится судьба, и где он будет работать. Гончаренко рассказал, что после ухода из «Кубани» болельщики пришли к нему и умоляли не идти в «Краснодар». «Футбольная карьера такова, что не знаешь, как все повернется», — подытожил он в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Ранее сообщалось, что Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна расказала, что бывший генеральный директор футбольного клуба Шамиль Газизов не раз использовал свою должность для личной выгоды.

Автор: