ЦСКА проиграл клубу из Люксембурга в товарищеском матче в Испании

В товарищеском матче на сборах в Испании ЦСКА сыграл с люксембургским «Дюделанжем». Соревнование прошло на стадионе «Нуэво Кампо дель Кампоамор Гольф Резорт» в Ориуэле. В итоге люксембургская команда победила со счётом 1:0.

На 14-й минуте игры единственный гол забил полузащитник «Дюделанжа» Дейвид Синани. Об этом сообщает «Чемпионат».

ЦСКА находится на четвёртом месте с 30 очками в турнирной таблице РПЛ после 18 туров. На первом месте Российской Премьер-Лиги стоит «Зенит», набравший 38 очков за 18 туров. На второй позиции — «Динамо» (36).

Нынешний розыгрыш Российской Премьер-Лиги возобновится для армейцев встречей со «Спартаком» 26 февраля в рамках матча 19-го тура. Первого марта красно-синие сыграют с «Сочи» в 1/8 финала Кубка страны.

Ранее сообщалось, что российский футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над словацкой «Жилиной» со счетом 3:2 в товарищеском матче. Игра состоялась в Дубае. Первый гол из «Краснодара» забил Гжегож Крыховяк на 19-й минуте.