Андрей Аршавин стал заместителем генерального директора ФК «Зенит»

Об этом генеральный директор клуба Александр Медведев сообщил журналистам.

Андрей Аршавин стал заместителем генерального директора ФК «Зенит»

Источник картинки: andrey.arshavin10, instagram.com

Директор департамента по развитию молодёжного футбола петербургского ФК «Зенит» Андрей Аршавин назначен заместителем генерального директора клуба. Об этом генеральный директор клуба Александр Медведев сообщил журналистам.

В беседе с прессой Александр Медведев указал, что «функционал Андрея Аршавина на должности директора департамента по развитию молодежного футбола был достаточно широким». Он продолжил, что «учитывая интенсивное развитие молодежного футбола и значимость этого направления для футбольного клуба «Зенит», совет директоров принял решение поднять должность Аршавина в статусе».

Помимо этого, Медведев добавил, что на посту заместителя генерального директора по спортивному развитию Аршавин «будет заниматься повышением эффективности работы вертикали молодёжного и детско-юношеского футбола и доведением воспитанников «Газпром-Академии» до основной команды клуба». Известно, что в составе «Зенита» Аршавин стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Суперкубка России, а также победителем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Автор: