«Зенит» поздравил Камилу Валиеву с победой на чемпионате России по фигурному катанию

Об этом стало известно из социальных сетей.
Петербургский футбольный клуб «Зенит» поздравил фигуристку Камилу Валиеву с победой  среди женщин на чемпионате России в Северной столице.
Об этом сообщается в официальном аккаунте сине-бело-голубых в Twitter. Пресс-служба футбольного клуба также написала, что вновь ждет спортсменку на «Газпром арене».
Пост в социальной сети набрал 168 лайков. Болельщики оставили три комментария и сделали уже семь репостов.
Чемпионат России в Петербурге закончился в субботу, 25 декабря. Все три медали завоевали ученицы Этери Тутберидзе. 15-летняя Камила Валиева первый раз в карьере выиграла взрослый чемпионат России. Девочка набрала 90,38 балла. В результате, фигуристка набрала 283,48 балла. Второе место заняла Александра Трусова, бронзовую медаль завоевала чемпионка мира Анна Щербакова.
Ранее сообщалось, что дуэт Анастасия Мишина – Александр Галлямов выиграли соревнования спортивных пар в рамках чемпионата России по фигурному катанию.