MIA BOYKA подала иск на блогера, которая пожаловалась на неоплату работы

Певица MIA BOYKA подала иск против блогера Фелиции, которая в своем ролике рассказала о создании парика для клипа артистки и пожаловалась на задержку оплаты. Деньги перевели лишь после того, как видео набрало популярность, а сразу вслед за этим девушка получила досудебную претензию.

MIA BOYKA подала иск на блогера, которая пожаловалась на неоплату работы

Источник картинки: кадр из клипа Мия Бойка «Бегу по тропинке»

Певица MIA BOYKA оказалась в центре очередного конфликта, на этот раз дело дошло до суда. Иск подан против блогера Фелиции, которая рассказала в своем ролике о создании парика для клипа артистки.

Девушка просто поделилась историей работы над образом певицы. Однако, по словам блогера, оплату за парик ей пришлось ждать, а напоминать команде MIA BOYKA о долге – дважды. В итоге деньги перевели, но уже после того, как ролик набрал популярность. Сразу вслед за этим Фелиция получила досудебную претензию, теперь ей грозят судебными разбирательствами.

В своих соцсетях блогер сказала, что ей пор хочется, чтобы специалисты получали оплату вовремя, а такие вопросы можно было решать спокойно и по‑человечески.

Ранее ГлавСовет сообщал, что пятого сентября в церковном календаре завершается период празднования одного из двенадцати главных христианских торжеств — Успения Пресвятой Богородицы. В этот же день совершается память нескольких святых, в частности мученика Луппа Солунского.

Автор: