Звезды франшизы «Человек паук» Том Холланд и Зендея связали себя узами брака. Их тайная свадьба состоялась 4 августа в живописном поместье Beaverbrook в графстве Суррей. Церемония прошла в узком кругу, без лишнего внимания прессы.
Источник картинки: кадр из фильма «Человек-паук»
Свадьба Тома Холланда и Зендеи стала одним из самых тихих, но при этом обсуждаемых событий лета. Торжество прошло 4 августа в поместье Beaverbrook в графстве Суррей, сообщает издание People.
Поместье расположено среди холмов Суррея, неподалеку от родного города Холланда. Среди гостей были три брата Тома – Сэм, Гарри и Пэдди. Они остановились в отдельных коттеджах на территории поместья и появились на церемонии в черных смокингах, дополнив образы полевыми цветами.
История отношений пары началась на съемочной площадке фильма о «Человеке пауке». На протяжении нескольких лет Холланд и Зендея настаивали, что их связывает только дружба, отрицая романтические слухи. Официально о своих отношениях они заявили в июле 2021 года.
Помолвка пары состоялась в начале 2025 года, тогда Зендея появилась на церемонии «Золотого глобуса» с бриллиантовым кольцом на пальце. Уже весной 2026 года в СМИ начали появляться слухи о возможной тайной свадьбе.
Ранее ГлавСовет сообщал, что участница шоу «Уральские пельмени» Илана Дылдина резко ответила на критику хейтеров, напустившихся на рассказ о запуске нового бизнеса. Пока поклонники радовались за звезду, недоброжелатели обрушились на ее бизнес-идею с резкими нападками.