Актриса Энн Хэтэуэй заявила, что третья беременность стала для нее неожиданностью. По словам актрисы, они с мужем действовали осознанно, но все равно были удивлены результатом.
Источник картинки: кадр из «Дьявол носит Prada 2»
Актриса Энн Хэтэуэй рассказала о своем удивлении в связи с новостью о третьей беременности. По словам Хэтэуэй, хотя пара и действовала осознанно, результат стал для них настоящим потрясением, сообщает Daily Mail.
«Я знаю, что не у всех, кто мечтает о родительстве, получается осуществить эту мечту. И я искренне поражена своей удачей. Мне дважды невероятно повезло – и это действительно большое счастье», – призналась артистка.
Также Энн отметила, насколько ей повезло с мужем Адамом Шульманом, который всегда ее поддерживает. По словам актрисы, с ним ей все дается легче.
Ранее ГлавСовет сообщал, что актриса и певица Наталья Орейро готова рассмотреть возможность следующего визита в Россию для участия в частных мероприятиях. Ей уже поступают предложения о выступлениях, и организаторы активно обсуждают детали возможных концертов.