Спортсмен Матфей Сафонов добыл камень для нового кольца для своей жены. Ради этого футболист поехал на Шри-Ланку.
Источник картинки: pxhere
Футболист Матвей Сафонов поделился трогательной историей создания кольца для своей жены Марины. Он опубликовал мини‑влог, раскрыв все детали этого необычного проекта.
Еще до свадьбы пара год прожила в браке и уже носила свадебные украшения, но однажды Марина потеряла свое кольцо. В типично мужской манере Матвей пошутил: «Новое я тебе не сделаю, ценить надо было». Но на самом деле он не оставил жену без символа любви.
Спортсмен отправился на Шри‑Ланку, чтобы лично добыть камень для нового кольца. Кульминацией истории стало торжество. При гостях Матвей, проявив недюжинное упорство, словно опытный ювелир, дорабатывал последние штрихи украшения, затем с волнением вручил его супруге как главный сюрприз от жениха. Эта история покорила подписчиков искренностью и вниманием к деталям.
Ранее ГлавСовет сообщал, что на фестивале «Евразия-Кинофест» в Сочи актер Роман Курцын представил зрителям новый фильм «Малыш-каратист». Он не только исполнил главную роль в картине, но и выступил одним из продюсеров.