Мария Кончаловская откровенно рассказала, что предпочитает в пстели кошек, а не мужчин. Она надеется, что с теперешним мужчиной они сделают в общем доме достаточно личного пространства.
Источник картинки: видео «Пятого канала»
Молодая актриса Мария Кончаловская призналась, что спать с партнером ей некомфортно. Девушка, по ее словам, чувствует себя спокойнее с кшками. Актриса процитировала популярную шутку про сон с собакой, сообщает «Пятый канал».
Сейчас Мария встречается с режиссером – они познакомились на курсах. Размышляя о совместном проживании, Мария выразила надежду, что в общем доме у каждого будет достаточно личного пространства. Пока что пара, миновав традиционный конфетно-букетный этап, проходит через ремонт.
Напомним, за плечами Марии уже есть один брак – с Никитой Кузьминым, который был старше ее на восемь лет. Развелись супруги через пять лет после свадьбы.
Ранее ГлавСовет сообщал, что Клава Кока рассказала о помолвке с блогером Дмитрием Масленниковым.