Пассажиру стало плохо на рейсе Петербург — Шарм-эш-Шейх

Во время перелета из Петербурга в Шарм-эш-Шейх одному из пассажиров стало плохо, на борту потребовалась медицинская помощь. Самолет выполнял рейс в ночь на 1 апреля.

Пассажиру стало плохо на рейсе Петербург — Шарм-эш-Шейх

Источник картинки: ГлавСовет

Как сообщил «Бриф24», инцидент произошел на рейсе UJ626 авиакомпании AlMasria Universal Airlines, вылетевшем из аэропорта Пулково. По словам очевидцев, одна из пассажирок по громкой связи обратились с просьбой о помощи врача, после чего в самолете началась небольшая паника.

Как уточняется, на борту оказались медики, которые оказали помощь пассажиру. Посадку экстренно не проводили — состояние мужчины удалось стабилизировать, и самолет продолжил полет.

Борт благополучно приземлился в Шарм-эш-Шейх. По предварительным данным, причиной ухудшения самочувствия могло стать резкое снижение давления.

Ранее ГлавСовет сообщал, что в летевшем из Москвы самолете пассажиров напугали кислородные маски.

Автор: