Оксана Самойлова призналась, что новые отношения пока даже не рассматривает

Бывшая супруга рэпера Джигана, Оксана Самойлова, сообщила, что не готова к новым романтическим отношениям. Она планирует сначала реализовать свои планы и возможности.

Оксана Самойлова призналась, что новые отношения пока даже не рассматривает

Источник картинки: соцсети

Экс-супруга рэпера Джигана, Оксана Самойлова, не собирается «с корабля на бал» бросаться в новые отношения. Сначала она хочет «расправить крылья», сообщила знаменитость в реалити-шоу «Быть Джиганом и Оксаной» на платформе VK Видео.

Оксана заявила, что в ее планах нет места для романтических связей. Жизненные цели звезды пока не коррелируются с отношениями. Она хочет сначала достичь всего, что планировала и чему мешал бывший муж.

Напомним, 9 октября 2025 года стало известно, что Оксана Самойлова подала на развод с рэпером Джиганом. Позднее она подтвердила эту информацию официально.

Оксана и Джиган встретились в 2009 году, а официально поженились в декабре 2012 года, после рождения старшего ребенка. В семье четверо детей: три дочери — Ариела, Лея и Майя, и сын Давид.

Ранее ГлавСовет сообщал, что супруг Ксении Бородиной ушел из проекта из-за участия в нем ее бывшего.

Автор: