Сергей Романович, известный по сериалам «Чернобыль: Зона отчуждения» и «Ольга», признался в зависти к Юре Борисову. Поводом стал трейлер фильма «Искусственный интеллект». Радость за коллегу смешалась у актера с острым внутренним напряжением.
Источник картинки: кадр из сериала «Чернобыль: зона отчуждения»
Сергей Романович, известный по сериалам «Чернобыль: Зона отчуждения» и «Ольга», признался, что испытал чувство зависти к Юре Борисову. Поводом стал трейлер фильма «Искусственный интеллект». Радость за коллегу смешалась у актера с внутренним напряжением.
Романович описал в соцсетях это состояние так: где-то внутри будто шевелится червь – это амбиции, которые пока не нашли воплощения. В нем боролись восхищение уровнем работы Борисова и жесткая самокритика.
В итоге актер пришел к выводу, что справиться с этими эмоциями помогает осознание: не все зависит от человека, и порой стоит довериться ходу вещей. Он поблагодарил Борисова за то, что тот невольно подсветил его собственные уязвимости, и подчеркнул: главное – продолжать мечтать и действовать.
Ранее ГлавСовет сообщал, что фанаты Niletto начали массово отказываться от похода на его концерт после того, как тот прокомментировал ситуацию, в которой оказался Джиган. По словам автора хитов «Время пострелять» и «Краш», тот не мог иметь нездоровых наклонностей.