Юлия Снигирь поделилась подробностями начала отношений с Евгением Цыгановым. Их роман начался с дружбы, когда актер еще жил с другой семьей.

Источник картинки: кадр из фильма «Мастер и Маргарита»
Актриса Юлия Снигирь в подкасте «Разберемся» на YouTube рассказала, как начались ее отношения с Евгением Цыгановым, когда он состоял в гражданском браке с Ириной Леоновой и воспитывал шестерых детей. По словам Снигирь, они долгое время были просто друзьями в общей компании и не думали о романе, пока знакомый не предложил им задуматься об отношениях. Она отметила, что их дружба была «пацанской», без романтического подтекста.
Снигирь призналась, что не считала себя привлекательной, называя себя худой и бледной, но Цыганова это не смущало. Их отношения начались в 2014 году, а в 2015 году Цыганов ушел от Леоновой, которая ждала седьмого ребенка, к Снигирь, от которой у него родился восьмой ребенок. Пара поженилась в 2019 году, и Цыганов утверждает, что продолжает поддерживать связь с детьми от прошлого брака и помогает им.
Ранее ГлавСовет сообщал, что национальная кинопремия «Ника» завершила 38-й церемонией награждения, где лауреаты получили награды за выдающиеся достижения в кинематографе. Главными победителями вечера стали Юлия Снигирь, получившая премию за лучшую женскую роль в фильме «Мастер и Маргарита», и Евгений Цыганов, сыгравший Воланда в этой же экранизации.