Князя Александра Трубецкого доставили в больницу в Москве из-за проблем с легкими. Врачи стабилизировали его состояние после осложнений от пневмонии.

Источник картинки: ГлавСовет
В Москве врачи госпитализировали 78-летнего князя Александра Трубецкого, потомка дворянских родов Трубецких и Голицыных, из-за осложнений после перенесенной пневмонии. Его доставили в реанимационное отделение одной из столичных клиник, где специалисты зафиксировали проблемы с дыханием. Медики провели необходимые процедуры и стабилизировали состояние пациента. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.
Александр Трубецкой родился в 1947 году в Париже в семье русских эмигрантов и активно участвует в общественных и благотворительных проектах. Он занимает пост почетного профессора МГУ и состоит в нескольких организациях, включая ассоциацию «Франко-российский диалог». Врачи продолжают наблюдать за его состоянием, но дополнительной информации о лечении не поступало.
Ранее ГлавСовет сообщал, что Михаил Боярский снова оказался в больнице. Причиной стали осложнения после медицинской процедуры.