Татьяна Плаксина, 35-летняя дочь певицы Любови Успенской, вынуждена была. Ее недавние слова о том, что «сходить с ума — это приятно», вызвали бурю в сети.

Источник картинки: кадр программы «Две звезды. Отцы и дети»
Как сообщает WomanHit, наследница королевы шансона столкнулась с волной непонимания после своих высказываний в сети. Плаксина пояснила, что под «сходить с ума» имела в виду вовсе не психическое заболевание, а выход за привычные рамки. Как объяснила дочь Успенской, людей сильно затронуло ее высказывание и они, по ее словам, не поняли суть — сходить с ума значит выйти за грани возможного. Она сравнила это с влюбленностью, сильными эмоциями или творческим порывов.
Знаменитость призвала публику не воспринимать ее слова буквально и задумываться о контексте. «Несколько раз подумайте о том, что вам говорят», — посоветовала Татьяна, пытаясь сгладить последствия неоднозначного высказывания, вызвавшего бурную реакцию в обществе.
Ранее ГлавСовет сообщал, что Любовь Успенская возит дочь за собой по гастролям. В сети предполагают, что шансонье делает это, чтобы дочь снова не подалась в бега.