Фото: в Москве прощаются с Пашей Техником

В столице проходит церемония прощания с Павлом Ивлевым, известным как Паша Техник. Проводить артиста в последний путь собрались сотни человек.

Фото: в Москве прощаются с Пашей Техником

Источник картинки: ГлавСовет / Клава Назарова

В пятницу, 11 апреля, в Храме святых апостолов Петра и Павла в Лефортово началось прощание с рэпером Пашей Техником, сообщает корреспондент Siloviki. Артиста не стало в пятницу, 4 апреля.

Проститься и проводить музыканта в последний путь собрались несколько сотен человек. Для соблюдения порядка на месте находятся наряды полиции.

Церемония прощания с Техником должна была начаться в 12 часов, но даже в 12:30 фанаты ждали начала церемонии. Вежливый персонал уточнил, что попрощаться смогут все, но нужно делать это «оперативно».

Проститься с артистом также приехали его друзья: рэпер Metox, его менеджер Марк Яровный, друг Лука Сафронов и Максим Синицын (второй участник группы Konteynir).

Траурная церемония закончится в 15:00, после чего усопшего повезут на Николо-Архангельское кладбище в Балашихе, где захоронены его родственники. Среди собравшихся нашлись те, кто готов бесплатно довезти желающих до кладбища.

ГлавСовет / Клава Назарова

Перед самим кладбищем уже собралась толпа, которую перед входом на место захоронения предварительно проверят на металлодетекторах.

ГлавСовет / Клава Назарова

В ожидании своей очереди перед прощанием с рэпером толпа подняла цветы над головами и начала скандировать имя Паши Техника.

Ранее ГлавСовет сообщал, что семья Паши Техника не получит наследство, пока не выплатит штрафы рэпера.

Автор: