Гвинет Пэлтроу заподозрили в троллинге над Меган Маркл

Новое кулинарное видео Гвинет Пэлтроу спровоцировало волну обсуждений в соцсетях. Пользователи заметили несколько деталей, которые могут указывать на скрытую издевку над кулинарным шоу Меган Маркл.

Гвинет Пэлтроу заподозрили в троллинге над Меган Маркл

Источник картинки: кадр из фильма «Эмма»

Как пишет Peopletalk, в ролике Пэлтроу без макияжа и в пижаме танцует на кухне, готовя завтрак. Подписчики обратили внимание на песню This Will Be — ту самую, что звучала в рекламе проекта Маркл. Домашний вид актрисы резко контрастирует с глянцевой картинкой шоу герцогини, что многие восприняли как намек на насмешку. 

В комментариях разгорелись споры. Одни хвалят Пэлтроу за естественность, другие обвиняют в неженской солидарности. Сама актриса в интервью Vanity Fair заявила, что не смотрела шоу Маркл и не знакома с ней лично.

Напомним, кулинарное шоу Меган Маркл «С любовью, Меган» с первых выпусков столкнулось с критикой за постановочность и копирование.

Ранее ГлавСовет сообщал, что бренд герцогини Сассекской «As Ever» обвиняют в плагиате.

Автор: