Лера Кудрявцева поделилась забавными историями об отдыхе с сестрой Оксаной в Дубае. Ведущая рассказала, что привычки сестры вызывают у нее удивление.

Источник картинки: соцсети
Сестры Лера и Оксана отправились в Арабские Эмираты на несколько дней, пишет StarHit. Уже в первые дни отдыха Кудрявцева начала жаловаться на беззаботность сестры. Оксана забывает ключи от номера, путает соль с сахаром и оставляет вещи разбросанными по комнате. Лера шутит, что даже начала сомневаться в их родстве: «Может, ее цыгане подбросили?» Однако она подчеркивает, что сестра всегда заботилась о ней и помогает с бухгалтерией.
Девушки живут в одном доме в Москве и проводят много времени вместе. Кудрявцева признается, что сестра — самый родной человек после мамы. Несмотря на курьезные ситуации, их связь остается невероятно крепкой.
Ранее ГлавСовет сообщал, что Лера Кудрявцева рассказала, что она зависима от покупки обуви.