Бузова предсказала крах Тарасова: проект не выдержал больших затрат

Проект Дмитрия Тарасова, который он создал несколько лет назад в футбольной медийной лиге, терпит крах. Экс-игрока «Локомотива» и его команду покинули крупные спонсоры, а ситуация с финансированием стала критической.

Бузова предсказала крах Тарасова: проект не выдержал больших затрат

Источник картинки: соцсети

Как сообщает StarHit, спортивный журналист Дмитрий Егоров отметил в своем блоге, что, несмотря на трудности, команда Тарасова и T-killah не пропадет. Он уверен, что они способны найти выход из ситуации, но клуб, вероятно, столкнется с третьим изменением названия в своей истории. Егоров подчеркнул, что «хорошо это или плохо» — каждый решит сам.

Некогда Тарасов хотел привлечь внимание к проекту с помощью своей бывшей жены Ольги Бузовой, но ее реакция была категоричной. Телезвезда публично раскритиковала команду и порекомендовала Тарасову больше не использовать ее имя для пиара. По словам Бузовой, ее имя используется исключительно для поддержания имиджа экс-супруга.

Ранее ГлавСовет сообщал, что сын Костенко и Тарасова сломал руку во время игр с отцом.

Автор: