Сидни Суини появилась на обложке Sports Illustrated в боксерской форме

Сидни Суини впервые появилась на обложке популярного журнала Sports Illustrated, с которого когда-то стартовали такие всемирно известные секс-бомбы, как Ирина Шейк, Хайди Клум и Крисси Тейген.

Сидни Суини появилась на обложке Sports Illustrated в боксерской форме

Источник картинки: кадр из фильма «Рассказ служанки»

Фото: сайт Sports Illustrated

На обложке знаменитого издания Sports Illustrated впервые в жизни появилось фото популярной американской актрисы Сидни Суини. Кадр – из новой фотосессии, посвященной выходу спортивного байопика «Кристи» с Сидни в главной роли. В кадре актриса предстала так же, как и в фильме – в боксерском образе.

Разница лишь в том, что для роли в киноленте Сидни пришлось изрядно набрать вес и перекраситься в брюнетку. А на фото она позирует в обычном виде со светлыми волосами и стройной фигурой. Суини сыграла Кристи Мартин, пионера женского бокса. Прототип, сама Кристи Мартин, тоже приняла участие в фотосессии, составив компанию той, которая ее сыграла.

Ранее ГлавСовет сообщал, что Кейт Миддлтон может появиться на обложках Vogue по всему миру.

Автор: