Соколовский сделает из своей свадьбы шоу с продажей билетов

Билет на электронный фестиваль обойдется фанатам в 2500 рублей.

Соколовский сделает из своей свадьбы шоу с продажей билетов

Источник картинки: Скриншот видео YouTube

Популярный актер и звезда российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Влад Соколовский огласил информацию о начале продаж билетов на свадьбу с Ангелиной Сурковой. Он поделился радостной новостью в своих социальных сетях.

Пара планирует устроить огромное открытое торжество после закрытой церемонии для близких на фоне клубной террасы.

«Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба. Тем самым отметить крутейший праздник совместно с вами — нашей аудиторией, всеми нашими друзьями и знакомыми, кто будет рад поздравить нас и классно оторваться на танцполе», — поделился артист.

Стоимость билетов составляет 2500 рублей, при этом Соколовский подчеркнул, что им не нужны подарки, важно лишь принести хорошее настроение.

Предложение о женитьбе было сделано в июле 2022 года, спустя пять месяцев после появления на свет сына Дэвида. Певец признался, что был взволнован как ребенок и надеялся на положительный ответ от возлюбленной. Суркова, в свою очередь, отметила, что была тронута сильными чувствами Влада и без колебаний согласилась выйти за него замуж.

У артиста также есть шестилетняя дочь Мия от предыдущего брака с Ритой Дакотой. Встретившись во время участия в проекте «Фабрика звезд», пара поженилась в 2015 году. Однако через три года Дакота подал на развод, обвинив бывшего супруга в изменах.

Дакота призналась, что было сложно жить с предательством близкого человека, но ради дочери начала восстанавливать отношения с экс-мужем и, благодаря медитациям и психотерапии, смогла простить его. По словам певицы, возобновление связи с бывшим мужем стало лучшим решением в ее жизни.

Автор: