Шок-случай в Париже: Девушкам пришлось надеть куртки из-за неподходящего наряда

Недружелюбное отношение персонала ресторана вызвало негодование в сети.

Шок-случай в Париже: Девушкам пришлось надеть куртки из-за неподходящего наряда

Источник картинки: canva.com

В 2024 году многие, вероятно, считают, что дресс-коды ушли в прошлое и можно носить что угодно. Однако одна женщина столкнулась с неожиданностью, когда она пришла в ресторан в Париже со своей подругой, одетые в топ-бюстгальтер без косточек и джинсы, и им было сказано надеть куртку из-за неподходящего наряда.

Айша Гонсалес рассказала, что персонал ресторана отнесся к ним не очень дружелюбно, требуя прикрыться. Она заявила, что им пришлось надеть куртки, чтобы поесть.

«Если вы девушка и планируете посетить Париж, не надевайте топы. Потому что, если вы придете в топе, вас заставят надеть пиджак, как нас», — рассказала на видео Айша.

Айша была поражена, когда мужчина подошел к ним в ресторане и попросил прикрыться, чтобы соблюсти дресс-код. Ее подруга даже подумала, что он обеспокоен холодом. Однако, оказалось, что это было требование заведения.

Айша рассказала, что им пришлось надеть куртки, несмотря на то, что им было уже тепло. Она назвала это жестоким и поделилась этим случаем в соцсетях, где пост собрал почти 150 000 лайков, сообщает The Mirror.

Автор: