Олимпийская деревня в Париже станет «городом разврата»

Спортсменам в деревне раздадут 300 000 презервативов.

Олимпийская деревня в Париже станет «городом разврата»

Источник картинки: Canva.com

В предстоящей олимпийской деревне в Париже обещают создать атмосферу «радости и комфорта» для спортсменов, предоставив им внушительное количество презервативов. Каждому из девяти тысяч участников соревнований будут выдавать по два презерватива в день, общим числом в 300 тысяч штук. Об этом сообщает портал «Государственные новости».

Глава олимпийской деревни, Лоран Мишо, подчеркнул, что конструкции кроватей в поселении выполнены из картона, но способны выдерживать до 250 кг, что позволит спортсменам выбирать кровать по своему усмотрению.

Лоран Мишо отметил, что планируется предоставить 300 000 презервативов для спортсменов здесь в деревне. Он подчеркнул, что это количество необходимо, чтобы удовлетворить потребности каждого и что важно, чтобы позитивная атмосфера здесь была значимой.

«Наша цель — обеспечить спортсменам комфорт и радость», — отметил глава.

На прошлогодних Олимпийских играх в Токио из-за пандемии COVID-19 был запрещен секс, но в этом году спортсмены получат возможность «восполнить упущенное» в Париже, который станет «городом разврата». Алкоголь будет запрещен в олимпийской деревне, однако спортсмены смогут насладиться шампанским в самом Париже.

Некоторые аспекты подготовки вызывают опасения, такие как неудобные условия проживания для спортсменов: отсутствие кондиционеров, переполненные номера и общие туалеты на четверых, кровати из картона и матрасы из переработанной лески.

Это вызывает недовольство и поднимает вопросы о качестве организации Олимпийских игр в Париже. Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо называет подготовку «позором» и «унижением Франции на мировой арене».

Автор: