Добавленное время не помогло ЦСКА победить «Оренбург»

«Оренбург» смог одержать победу над ЦСКА благодаря голу Матиаса Переса в компенсированное время.

Источник картинки: скрин с Youtube-канала

Московский ЦСКА упустил победу над «Оренбургом» в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Не помогло даже компенсированное время.

Встреча команд состоялась сегодня, 2 марта, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) в Москве. Первый тайм завершился с ничейным счетом 0:0. Однако армейцы превосходили противника по статистике ударов в створ ворот — 4:1.

На 81-й минуте матча ЦСКА вышел вперед благодаря голу новичка команды Тамерлана Мусаева. Но уже на 94-й минуте Игорь Акинфеев пропустил штрафной от Матиаса Переса, обеспечив победой «оренбуржских» футболистов. Мяч был разыгран настолько виртуозно, что может претендовать на лучший в туре.

В конце ЦСКА потеряли два очка. Тем самым перспектива команды попасть в Топ-3 усложнилась.